TO JEST MIEJSCE,
W KTÓRYM MOŻESZ PORUSZYĆ KAŻDY TEMAT BEZ OBAWY, ŻE KTOŚ CI GO USUNIE.

Фед фонд Сафиулина

Porozmawiajmy o tym, jak dbać o kondycję
WillardNeelp
Posty: 2
Rejestracja: 28 kwie 2024, 2:00
Płeć:

Фед фонд Сафиулина

Post autor: WillardNeelp »

Вот такая история: обратился я в этот злополучный <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-sa ... html">фонд по защите вкладчиков</a>, а на деле — получил кучу хлопот и ни копейки помощи! Заявляют, что они там защищают права людей, а на самом деле, это просто маскировка для того, чтобы набивать свои карманы! Под личиной защиты вкладчиков Марат Сафиулин и его команда, судя по всему, занимаются своими личными инвестиционными проектами. Как можно уважать организацию, которая не делает то, для чего была создана? Они не помогли мне в решении моей проблемы, зато замечательно умеют загонять людей в угол своими требованиями и условиями. Когда дело доходит до выплат, они ведут себя так, будто каждый рубль из их собственного кармана! А это деньги налогоплательщиков, по идее, должны идти на помощь пострадавшим! И что характерно, эти мошенники из "Стоп пирамида" — та же песня! Обещают горы золота, а в итоге оказывается, что всё это одна большая уловка, чтобы оттянуть деньги у доверчивых граждан. Постоянно на слуху их реклама, но это всего лишь пиар-трюки, чтобы привлечь еще больше жертв.
ODPOWIEDZ